Новинка у нас на сайте! Добавлены в каталог! Винтовые масляные компрессоры ARIACOM (Италия)

Компрессоры ARIACOM состоят из комплектующих от главных мировых производителей: в компрессоре используют винтовую пару собственного производства (Италия), двигатель устанавливают от компании Hoyer (Дания) или Nidek (Япония), впускные клапаны фирмы до 55 кВт VMC (Италия), свыше 55 кВт клапана собственного производства. Всё это гарантирует высокую надёжность компрессоров ARIACOM.

Преимущества компрессорного оборудования

  • Комплектующие от мировых производителей, гарантия качества;
  • Большой запас прочности: безотказная служба до 3 лет;
  • Оптимальный КПД: придуманная конструкция элемента сжатия;
  • Простая установка без сложного монтажа;
  • Высокая энергоэффективность с реальными показателями по экономии;
  • Гарантия на оборудование 2 года!

 

Винтовые масляные компрессоры ARIACOM

СЕРИЯ NT/ NT +

Напряжение (В) 380, уровень шума (дБ) От 72 до 76 дБ

Данная серия подходит для небольших предприятий. Это винтовые маслозаполненные машины с ременным приводом, мощностью от 3 до 15 кВт., с различным давлением от 8 до 15 бар, и с производительностью 0,3 - 2,5 м³/мин, на ресивере 240 или 500 л, без воздухоподготовки.

Напряжение (В) 380, уровень шума (дБ) От 75 до 85 дБ.

Данная серия подходит для средних и крупных производств во всех сферах промышленности. Это винтовые маслозаполненные машины с ременным приводом, мощностью от 3 - 315 кВт., с различным давлением от 75 - 15 бар, и с производительностью от 0,3 - 49,83 м³/мин, без воздухоподготовки.

СЕРИЯ NT DF/NT+ DF

Напряжение (В) 380, уровень шума (дБ) От 70 до 79 дБ

Эта серия подходит для средних и крупных предприятий, различных производств. Это винтовые маслозаполненные машины с прямым и ременным приводом, мощностью от 3 до 160 кВт., с различным давлением от 7,5 до 13 бар, и с производительностью от 0,42 до 30 куб.м. Наличие встроенного рефрижераторного осушителя и магистральных фильтров.

СЕРИЯ NT V/NT+ V

Напряжение (В) 380, уровень шума (дБ)  От 72 до 79 дБ

Данная серия подходит для промышленных предприятий у которых стоит задача по экономии электроэнергии. Используя серию NT V/NT+ V Вы сэкономите на электроэнергии за счёт встроенного частотного преобразователя, позволяющего регулировать рабочую скорость компрессора. NT V/NT+ V это компрессорное оборудование с прямым приводом, мощностью от 5,5 до 315 кВт., с различным давлением от 7,5 до 13 бар, и с производительностью от 0,16 до 54 куб.м.

СЕРИЯ NT V DF/NT+ V DF

Напряжение (В) 380, уровень шума (дБ) От 72 до 83 дБ

Данная серия подходит для использования на любом производстве. Компрессоры этой серии имеют частотный привод, позволяющий управлять работой двигателя и экономить электроэнергию. Это компрессорное оборудование отличается высококачественным винтовым блоком, прямым или ременным приводом, продуманной системой охлаждения, низкой вибрацией и компактной конструкцией. Серия NT V DF/NT+ V DF это винтовые компрессоры с прямым приводом, мощностью от 5,5до 315 кВт., с различным давлением от 7,5 до 13 бар, и с производительностью от 0,16 до 22.67 куб.м.

Назад к списку новостей
Наверх